клиника UNIDENT, ул.Ленинградская 1, город Пушкин
Наш адрес:
г. Пушкин, ул.Ленинградская дом 1
Телефоны для записи на прием: +7 (812) 466-68-64, 451-92-14
Часы работы:
понедельник – суббота с 9 до 21 часов
воскресенье с 10 до 20 часов
без обеда и выходных
Просмотреть Ленинградская ул., 1, город Пушкин, город Санкт-Петербург на карте большего размера
Как до нас добраться?
- Если Вы живете в Пушкине: нужно доехать до Пушкинского вокзала (подойдет практически любое маршрутное такси)
- Если Вы добираетесь к нам из Колпино: маршрутное такси останавливается на вокзале за железнодорожными путями, перейдя железнодорожные пути, Вы окажетесь на Привокзальной площади. Идите вдоль вокзала направо по Железнодорожной улице, когда пройдете площадь слева увидите желтый дом с большой вывеской «UNIDENT»
- Добрать к нам из Санкт-Петербурга удобно от ж\д ст. Купчино (метро Купчино). Вам нужно доехать до ст. Детское Село, г. Пушкин. Вам подойдет электричка любого направления. Время в пути около 15 минут. Выйдя из поезда и пройдя через турникет, Вы окажетесь на Привокзальной площади. Не переходя дорогу, идите вдоль вокзала направо по Железнодорожной улице. Когда вы пройдете полностью площадь, то слева увидите желтый дом сначала вывеску салона красоты, потом большую вывеску «UNIDENT»

Господа! Учредители стоматологической клиники Юнидент!
Очень благодарны Вам за замечательных специалистов, которые работают в вашей клинике в городе Пушкине. Уже много лет я и вся моя семья обслуживаются в вашей клинике. Исключительно высокая квалификация и огромный врачебный опыт таких специалистов как Антипин Н.П. стоматолог – ортопед, врач первой категориии и Алексеева Л.С. стоматолог – терапевт,врач высшей категории. Благодаря их исключительным человеческим качествам в первую очередь, и квалификации во-вторую, приходишь в вашу фирму с полной уверенностью что тебе хотят помочь, а не просто заработать деньги! Крайне редкое и неоценимое качество!
С уважением! Лозовые Артем, Анна, Екатерина, Варвара, Гора Владимир, Елена.
Здравствуйте!
Увидели отзыв Анны и решили присоединиться.
Очень понравилась нам работа как врачей, которые проявили высокий уровень профессионализма и такта, так и работа администраторов, которые очень доходчиво и четко дали нам представление о ценах и возможных вариантах лечения.
Спасибо большое администраторам и врачам вашей клиники!
С уважением, Михаил!
СПАСИБО!Я в восторге,что зубной это не только бор машина,но и хороший и понимающий врач.
Лечила в вашей клинике зуб.Очень боялась зайти в нее,сесть в кресло.Но врач меня успокоил.Все лечение разговаривал со мной,спрашивала не больно ли мне.Даже укол с анастезией не больно сделала.Вобщем зря боялась.Еще раз пойду уже без страха.Только к вам.
Unident отвечает:
июля 4, 2011 at 12:05
Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике и мы хотели бы передать сказанные вами теплые слова непосредственно вашему лечащему врачу, уточните пожалуйста у кого имено вы лечись в нашей клинике. Спасибо, Вам!
Врач меня лечила Савостикова Юлия Валерьевна.Зуб мне очень хорошо сделала.Вследующий раз пойду к ней.